HOME > 컴퓨터관련 케이블/네트워크 > 광 컨버터 > 오피트(OPHIT)
확대보기

[3518]1Gbps 미디어컨버터 Multimode
스   펙 :
제조사 :
수   량 :
판매가 : 품절
적립금 : 2,100 원
100000이상 구매시 무료배송 납품/납기 견적요청은 전화주시기 바랍니다.
장바구니담기 바로주문하기
이전화면
새 페이지 1
오피트의 옵티컬 미디어컨버터 (OMC-1000x)는 광파이버 (Optical Fiber)를 이용한 데이터의 신호변환(광/전 및 전/광)을 통해, Gigabit Ethernet기반의 고속 네트워크상에서 1000Base-Tx에서1000Base -Fx로의 빠르고 안정적인 데이터의 고속 전송을 구현 하며,IEEE802.3z와 802.3ab의 규격을 통한 Gigabit Ethernet Network구축에 있어서 손쉽고 경제적인 최적의 광통신 네트워크 솔루션을 제공합니다.
IEEE802.3z,IEEE802.3ab규격 지원
1Gbps 데이터 전송속도 구현
1000Base-Sx및 1000Base-Lx 지원가능
--(Multimode fiber(50um/125um) :550meter
Singlemode Fiber :Up To 20Km )
별도의 조작이 필요없는 AUTO MDI/MDI-X기능 내장
연결상태를 위한 LED표시: PWR, Tx, Rx, FDX,SPEED,FX-SD
Compact한 크기로 손쉬운 설치 및 유지관리의 편의성 제공
  표준 :IEEE802.3z 1000Base-Sx 1000Base-Lx / IEEE802.3ab 1000Base-T
  케이블 :UTP 100-ohm Cat.5 cable
- - - - -- Multimode Optical Fiber (62.5um/125um,50um/125um)
- - - - -- Singlemode Optical Fiber(9um/125um)
  인터페이스 커넥터 : RJ-45커넥터 / SC Fiber Optical Connector
  동작온도/습도 :0~50℃/10~90%
  전원 :Input rate :110(220)V,50~60Hz / Output rate :3.3VDC,1.5A
  크기: 94*69.26(mm)